Крымский архитектурный портал | КАП

Разработку ФЦП по берегоукреплению в Крыму поддержал профильный комитет ЮРПА

Разработку ФЦП по берегоукреплению в Крыму поддержал профильный комитет ЮРПА

Соответствующее обращение (о разработке федеральной целевой программы «Развитие берегоукрепительных сооружений на территории РК») к правительству РФ было рассмотрено и поддержано на заседании комитета Южно-Российской Парламентской Ассоциации по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике транспорту и связи.

В Ялте установят ...

О таком решении глава РК Сергей Аксенов заявил в ходе заседания архитектурно-градостроительного совета. Он отметил, что установление зоны с особой архитектурно-планировочной организацией территорий в границах всей Ялты принято, «дабы не допустить варварского разграбления, уничтожения Большой Ялты».

В Крыму создадут ...

Проект по разработке четырех горно-туристических кластеров (в Ялте, Алуште, Судаке и Бахчисарайском районе) будет реализовываться правительством РК и НО «Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта». Соответствущее соглашение было на днях подписано главой РК Сергеем Аксеновым и президентом Фонда «Спорт» Виктором Галаевым.

 

Для грязелечебницы ...

Для грязелечебницы «Мойнаки» ищут разработчика проекта реконструкции

Соответствующая информация появилась на портале госзакупок. Поиском исполнителя контракта по выполнению проектно-изыскательских работ по реконструкции грязелечебницы «Мойнаки» занимается МКУ управление капстроительства администрации Евпатории. Подать заявку необходимо до 13 октября, а конкурс состоится 19 октября.

Артемий Лебедев ...

Концепция развития инфраструктуры Балаклавской бухты, фото: © Cтудия Артемия Лебедева

На сайте Студии Артемия Лебедева опубликована концепция развития инфраструктуры Балаклавской бухты. Здесь планируется построить современный общественный комплекс с яхт-клубом, ресторанами и магазинами, благоустроить набережную, на базе завода «Металлист» создать комплекс по ремонту, обслуживанию и хранению судов.

 

Страница 1555 из 2402

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru