Крымский архитектурный портал | КАП

В Симферополе за 1 млрд рублей построят ЖК на 400 квартир

В Симферополе за 1 млрд рублей построят ЖК на 400 квартир, фото: © Крыминформ

Возводить объект, как сообщает Крыминформ, собирается ООО «Холд-Инвест». Проект ЖК «Солнечный», который планируется построить на ул. Буденного в Симферополе, был одобрен Советом по улучшению инвестиционного климата РК. Общая стоимость реализации проекта (рассчитана на 5 лет и 3 месяца) составляет 1 млрд 26,4 млн рублей.

Для «Артека» хотят ...

Для «Артека» хотят создать яхт-клуб, фото: © пресс-служба Академии парусного спорта Яхт-клуба Санкт-Петербурга

Уже разработан проект яхт-клуба (имя автора пока узнать не удалось), который будет представлять собой здание с 3-мя классами, кают-кампанией и учительской комнатой. Также предусматривается размещение раздевалки и эллинга для хранения 64 лодок, сообщает пресс-служба Академии парусного спорта Яхт-клуба Санкт-Петербурга. О воплощении в жизнь данного проекта речь шла на II Всероссийском форуме «Детский лагерь – новое образовательное пространство».

Инвестсовет одобрил ...

Разместить мусороперерабатывающий комплекс мощностью 150 тысяч тонн в год планируется на участке площадью более 41 тысячи кв. м. в районе ул. Жени Дерюгиной и Кубанской в Симферополе. Как сообщает «Крыминформ», всего ООО «ЭкоПром» вложит в строительство 96 млн рублей и завершит его к апрелю 2018 года.

 

Под Симферополем ...

Футбольная муниципальная арена с трибунами на 300 посадочных мест будет возведена в Аэрофлотском. Как сообщает «Крыминформ», информация об определении исполнителя по данному контракту опубликована на сайте госзакупок. Московская компания «Интелстрой» получит за выполнение проектно-изыскательских работ 2,2 млн рублей.

Главгосэкспертиза ...

Четвертый этап реконструкции улично-дорожной сети Евпатории, согласованный Главгосэкспертизой России, предусматривает капремонт автодорог в границах магистральных улиц районного значения: Демышева, 60-летия ВЛКСМ, Полупанова, Советская, Некрасова, проспекта Ленина и проезда Советский.

 

Страница 1552 из 2402

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru