Дом доктора Газиева

Печать

Обновлено: 30 Ноября 1999 в 03:00 Опубликовано: 13 Ноября 2009 в 15:56 прочитали: 32881 раз(а)

Дом доктора Газиева

Дом доктора Газиева появился в Евпатории в 1899 году. Двухэтажное здание сложено из местного известняка, его окна и главный фасад украшены классическими фронтонами.

В настоящее время в бывшем доме доктора Газиева располагаются 2-я городская и психиатрическая больницы.

Адрес: Евпатория, улица Гоголя, 18

Фотографии дома доктора Газиева:

Дом доктора Газиева на карте:




Добавить статью в закладки:   





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Свежие новости на КАП:

Мегасооружения- рекордсмены

Мегасооружения-рекордсмены, которые установят новые вехи и стандарты строительства

На разных континентах сегодня возводится новое поколение мегасооружений — каждое из них призвано побить давние мировые рекорды по высоте, масштабу или технологическим инновациям в строительстве.


Город, где соединились архитектура Фландрии, Италии и Древней Руси

 


Рендеры нового Всемирного торгового центра

Комплекс Башен-близнецов первого Всемирного торгового центра был разрушен в результате террористического акта 11 сентября 2001 года.

Бюро Foster + Partners совместно с девелопером Silverstein Properties опубликовало изображения высотки в Нью-Йорке, в которой будет штаб-квартира финансовой компании American Express. Башня в 55 этажей и 373 метра получит каскадную композицию с террасами. Общая площадь здания составит 185 806 квадратных метров. Оно рассчитано примерно на 10 000 сотрудников. Начало стройки — весна 2026 года, завершение — 2031-й.

Источник: Все о стройке.РФ