Дача «Альпийская роза»
Дача «Альпийская роза»
Адрес: Евпатория, набережная Горького, 16
Фотографии дачи «Альпийская роза»:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Дача «Альпийская роза» на карте:
Добавить статью в закладки: |
Свежие новости на КАП:
Проекты ориентированы на стимулирование развития инклюзивного туризма в части создания и развития доступной среды для людей с инвалидностью. По итогам конкурса Федерального агентства по туризму на предоставление субсидий из федерального бюджета победителями от Ялты стали 9 проектов на общую сумму 22 млн 964 тысяч рублей. В реализацию своих проектов получатели грантов должны вложить и собственные средства — не менее 30% от объема запрашиваемого гранта.
Часовню Ивана Стемпковского восстановят в Керчи
Минкультуры РК собирается внести часовню Ивана Стемпковского в единый реестр объектов культурного наследия и организовать проведение историко-культурной экспертизы, чтобы в дальнейшем провести восстановление объекта в виде его полноразмерной исторической модели.
В Феодосии обсудили концепцию благоустройства общественных территорий
В рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» были разработаны проекты благоустройства пяти общественных территорий Феодосии — скверов у фонтана Доброму гению, у мемориала Вечный огонь, у памятника погибшим чернобыльцам, у памятника Андрею Первозванному и в зеленой зоне на ул. Чкалова в районе 13-й школы. Концепция благоустройства разработана проектной организацией «Асгард» и представлена на обсуждение общественности города.