Крымский архитектурный портал | КАП

КФУ проводит конкурс эскизов интерьера пространства в общежитии

КФУ им. В. И. Вернадского объявил конкурс на лучшее эскизное предложение интерьера пространства в общежитии «измени пространство, в котором живешь». Прием документов от участников проводится с 3 по 11 (включительно) октября 2017 года по адресу: проспект Вернадского, 4, Таврическая академия, корпус А, каб. 500А. И на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Крымская «Мрия» ...

Крымская «Мрия» вновь названа одним из лучших курортов в Европе, фото: © Skyview Crimea

Церемония вручения профессиональной награды в сфере туристического рынка World Travel Awards состоялось в Санкт-Петербурге. В номинации «Лучший европейский курортный комплекс для отдыха» второй год подряд стал крымский отель Mriya Resort & Spa. В 2014 году он также был награжден как лучший новый европейский курорт.

Главгосэкспертиза ...

Как сообщили в контролирующем ведомстве, ранее Главгосэкспертизой России была рассмотрена проектная документация по объекту, а теперь эксперты изучили представленную после доработки сметную документацию и пришли к выводу, что стоимость реконструкции и строительства корпусов «Артека» определена достоверно.

 

Проект строительства ...

При этом стоимость строительства трассы «Таврида» на выходе из Главгосэкспертизы составила порядка 166 млрд рублей. Соответствующее заявление сделал заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров. Сумма аванса исполнителю составит около 3 млрд рублей.

Стало известно, ...

Инвестор все еще планирует реализовать на полуострове проект по строительству игорной зоны. Об этом на днях сообщил глава комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Госсовета РК Алексей Черняк, пишет «Комсомольская правда». Вместе с тем, он назвал одну из ключевых причин, по которым на данный момент возведение объекта «не форсируется».

 

Страница 1554 из 2402

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru