Крымский архитектурный портал | КАП

В Симферополе будет реализован инвестпроект на 1,3 млрд рублей

На состоявшемся в крымской столице инвестиционном форуме между администрацией Симферополя, Министерством экономического развития РК и инвестором было подписано трехстороннее соглашение о строительстве в городе многофункционального спортивного комплекса общей стоимостью примерно в 1,3 млрд рублей.

Путин поручил ...

Путин поручил отдать земли под яхтенную марину и набережную в Балаклаве

Принять необходимые решения должны правительство РФ, Минобороны РФ, ФСБ России, ФСО России, Росгвардии, а также органы исполнительной власти РК и Севастополя. Соответствующий документ с поручением президента РФ Владимира Путина был размещен на сайте Кремля.

Главгосэкспертиза ...

Эксперты решили, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация — результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки. Генпроектировщиком выступает общество с ограниченной ответственностью «Гидротехника».

 

Проект «Тавриды» ...

Глава РК Сергей Аксенов сообщил о том, что проект федеральной трассы «Таврида» получил согласование госэкспертизы. Он отметил, что на данный момент все идет по плану и никаких срывов не отмечается, а также выразил уверенность в том, что автомагистраль будет сдана в срок.

В Крыму установят ...

На заседании Архитектурно-градостроительного совета РК глава РК Сергей Аксенов заявил о том, что к 15 октября будет завершена работа (проводится совместно с местными органами власти) по установлению на территории полуострова особых архитектурно-планировочных зон.

 

Страница 1560 из 2402

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru