Поздравляем с Днем рождения!

КАП 27 Июля 2015

( 3 Голоса )
Поздравляем с Днем рождения!

Сегодня День рождения празднует известный крымский архитектор и руководитель Крымского архитектурного портала Ростислав Михайлович Гайдай!

Команда КАП и, мы уверены, постоянные пользователи присоединяются к нам, поздравляет Вас и желает, чтобы сбылись Ваши сокровенные мечты и были реализованы любимые проекты. Пусть все лучшее в Вашей жизни приумножится, а удача и вдохновение остаются верными спутниками во всех делах.

Пусть КАП расцветает под Вашим руководством, а мы будем Вам помогать! ;-)

1360

Строительство Керченского моста требует сноса нескольких домов

Крым 24 Июля 2015

Строительство Керченского моста требует сноса нескольких домов

Здания, которые находятся в зоне строительства Керченского моста, придется снести. Как заявил замглавы горадминистрации Керчи Роман Кириченко, демонтировать нужно несколько домов района Цементная слободка.

909

Феодосия: индустриальный парк + территория завода коньяков и вин

Крым 24 Июля 2015

Феодосия: индустриальный парк + территория завода коньяков и вин

Индустриальный парк «Феодосия» собираются разместить на землях, которые ранее находились в аренде у Феодосийского завода коньяков и вин. Такое заявление сделал заведующий сектором по инвестиционному развитию управления по вопросам экономики, инвестиций и промышленности администрации Феодосии Олег Гиро.

1563

В Крыму будут строиться «ремесленные деревни»

Крым 24 Июля 2015

( 1 Голос )

Министерство курортов и туризма РК будет оказывать поддержку проектам, предусматривающим развитие ремесленного, сельского, зеленого и этнографического туризма. В первую очередь речь идет об организации соответствующих объектов в регионах, которые удалены от моря.

1126

В Китае за 3 часа собрали виллу, «напечатанную» на 3D-принтере

Мир 24 Июля 2015

собранная за 3 часа вилла в Китае, ZhuoDa group, фото: © ZhuoDa group

Компания ZhuoDa group, занимавшаяся реализацией проекта, уже располагает подписанными контрактами по 40 государственным проектам и собирается к 2016 году за $1,2 трлн построить домов общей площадью в 2 млрд м2.

850

В Крыму предложили провести архитектурный автопробег

Крым 23 Июля 2015

 АРХИтектурный автоПРОБЕГ, фото предоставил Владимир Дегтярев

С такой инициативой выступил глава Союза архитекторов РК Владимир Дегтярев.

6-8 июня 2015 года состоялся 3-й «АРХИтектурный автоПРОБЕГ» по маршруту Краснодар — Тимашевск — Приморско Ахтарск — ст. Каневская — ст. Ленинградская — ст. Должанская — Ейск, организованный Краснодарской организацией Союза архитекторов России. Он был приурочен к прошедшему 70-летию Победы и Дню архитектора Краснодарского края, который отмечается 10 июня. В автопробеге по приглашению правления Краснодарской организацией СА России принял участие председатель правления СА РК Владимир Иванович Дегтярёв.

894

Куда перенесут книжный рынок в Симферополе? Названы три площадки

Крым 23 Июля 2015

Симферопольское руководство намерено провести реконструкцию площади перед ДКП, а заодно освободить ее от книжного рынка. Для того, чтобы найти предпринимателям новое место для ведения торговли, планируется организовать опрос (очевидно, проводить его будут на сайте горадминистрации). В ходе него, как сообщил глава горадминистрации Геннадий Бахарев, горожанам будут предложены три возможных варианта размещения: на улице Севастопольской (на выезде из города), на улице Киевской (в районе рынка «Привоз») и в Гренажном переулке (в районе парка Шевченко).

2067

Страница 983 из 1713

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Завтра отмечает Дячок Авенир Трофимович

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов