Крымский архитектурный портал | КАП

Опубликована схема объезда аэропорта «Симферополь»

Госкомитет дорожного хозяйства РК разместил в Фейсбуке схему нового участка автодороги Симферополь — Евпатория — Мирный, которая будет соединена с трассой «Таврида» и пройдет в обход аэропорта «Симферополь». Как сообщалось ранее, приступить к работам планируется в текущем месяце.

Многоуровневые ...

Такой вывод можно сделать по итогам заявления главы администрации Симферополя Игоря Лукашева. По его словам, на поиск инвесторов, подходящих мест для строительства многоуровневых парковочных комплексов, разработку соответствующих проектов и прохождение экспертизы потребуется не меньше года.

В феврале стартует ...

Трасса Симферополь – Евпатория – Мирный будет представлять собой 4-х полосную дорогу первой технической категории с расчетной скоростью движения до 120 км/ч. Первый этап протяженностью 24,5 км включает в себя 6 мостов и путепроводов, а также 3 надземных пешеходных перехода, сообщает пресс-служба Госкомитета дорожного хозяйства РК.

 

Симферополю обещают ...

О планах внедрить в крымской столице «французскую культуру паркового искусства» рассказал глава горадминистрации Игорь Лукашев. Он отметил, что деревья будут высаживаться целыми коллекциями видов, а также аллеями и группами, выращенными в определенной форме.

К проекту генплана ...

По итогам предварительных обсуждений в населенных пунктах округа предложений по новому генеральному плану Феодосии разработчику проекта было направлено более 2 тысяч замечаний. Как отметил глава горадминистрации Сергей Фомич, это позволит разработчику внести коррективы и вынести на публичное обсуждение более тщательно подготовленный проект.

 

Страница 1515 из 2402

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru