Крымский архитектурный портал | КАП

В Алуште построят спортцентр с отелем «в виде треугольника»

В Алуште построят спортцентр с отелем «в виде треугольника»

Возводить объекты Федерального спортивно-тренировочного центра «Крымский» собираются на территории одноименного действующего центра — в прошлом учебно-спортивной базы Всесоюзного добровольного спортивного общества «Спартак» в Алуште. Как сообщает пресс-служба Главгосэкспертизы РФ, эксперты считают, что сметная стоимость строительства определена достоверно.

Ялта получит генплан ...

На сегодняшний день, по информации министра строительства и архитектуры РК Сергея Кононова, генеральный план развития Ялты «получил сводное положительное заключение от Министерства экономического развития РФ, заканчивается согласование проекта на уровне РК». Об этом глава профильного ведомства рассказал ТАСС.

Стало известно, ...

Недавно было объявлено о поиске нового места для реализации проекта игорной зоны в Крыму. Но территорию санатория «Жемчужина» все же ждут изменения — по данным инвестиционного портала РК, там планируется построить гостиничный комплекс со спа-центром. Как сообщает РБК, на 20 га появится пятизвездочный отель площадью 12,7 тысячи кв. м. за 1,2 млрд рублей.

 

Службу гостройнадзора ...

Увольнение по статье, проведение служебного расследования и публикацию списка всех уволенных, «чтобы ни один из них не смог устроиться в органы государственной власти» на территории Крыма и всей РФ пообещал всем причастным к «вопиющим нарушениям» со стороны ведомства глава РК Сергей Аксенов.

«Геоплан» отчитался ...

Пресс-служба проектного института «Геоплан» опубликовала материал об информационной деятельности организации в 2017 году. В отчете, в частности, говорится о разработке трех новых сайтов проектов «Геоплана»: «Генплан Ялты» (генплан-ялта.рф), «Документы территориального планирования Симферопольского района» (симферопольский-район.рф), «Проекты межевания в г. Симферополе» (симферополь-проект.рф), которые за год посетило почти 14 тысяч пользователей.

 

Страница 1519 из 2402

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru