Крымский архитектурный портал | КАП

В Симферополе можно увидеть редкие литографии по рисункам архитектора Уильяма Ханта

В Симферополе можно увидеть редкие литографии по рисункам архитектора Уильяма Ханта

Уильям Хант руководил возведением Воронцовского дворца в Крыму и именно облик южного и северного фасада Дома графа Воронцова представлен на редких литографиях по рисункам архитектора. Эти работы включены в экспозицию выставки «Шедевры русского пейзажа» в выставочных залах Симферопольского художественного музея.

В Симферополе ...

В Симферополе за 2,7 млн рублей снесут 255 объектов

Порядка 2,7 млн рублей получит компания ООО «Термо-Крым» за демонтаж 164 гаражей, 36 стопперов, 4 ограждений, 33 торговых сооружений и т д. Всего — 255 объектов. Подрядчика для выполнения соответствующих работ выбрала администрация Симферополя.

Ограничены сроки ...

В ходе заседания Совмина РК было объявлено, что строительно-монтажные работы на площадках индустриальных парков в Феодосии и Бахчисарае стартуют в текущем году. Что касается открытия данных объектов, то оно запланировано на конец 2019 — начало 2020 годов.

 

Для инвестиционной ...

Для инвестиционной карты РК собрали данные 200 населенных пунктов Крыма

Инвестиционную карту, которая будет включать в себя объекты, требующие бюджетного финансирования, а также площадки, пригодные для реализации частных инвестиционных инициатив, создает Корпорации развития РК. Сотрудники ведомства собрали данные 200 населенных пунктов (четверть всего объема).

Четыре инвестора ...

Четыре инвестора вложат в проекты в индустриальном парке Севастополя около 850 млн рублей

В правительстве Севастополя сообщили о заявках от трех потенциальных инвесторов на реализацию проектов в индустриальном парке. По сведениям директора местного департамента экономического развития Андрея Саносяна, общий объем заявленных компаниями инвестиций составляет порядка 850 млн рублей.

 

Страница 1457 из 2390

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru