Крымский архитектурный портал | КАП

Сергей Поляков уходит с поста главного архитектора Феодосии

Сергей Поляков уходит с поста главного архитектора Феодосии

По словам феодосийского градоначальника Сергея Фомича, Сергей Поляков оставляет должность главного архитектора города в связи со сменой места жительства — он уезжает с полуострова. Власти уже ведут переговоры с несколькими кандидатами на освобождающийся пост.

Сергей Фомич уверен, что смена главного архитектора не повлияет на процесс принятия генерального плана Феодосии.

Сергей Поляков проработал главным архитектором Феодосии менее года.

Жаркие обсуждения ...

Вокруг Крыма и ...

Вокруг Крыма и до Сочи предлагают установить искусственные рифы

Цепь искусственных рифов вдоль морского побережья от Сочи до Крыма и вокруг полуострова предлагают расположить в Русском географическом обществе. В организации отмечают, что это поможет повысить экологическую безопасность, привлечет дайверов и позволит решить ряд других вопросов.

 

Аксенов рассказал ...

Во время пребывания во Владимирской области, после посещения АО «РМ Нанотех», глава РК Сергей Аксенов анонсировал реализацию в Крыму проекта по опреснению воды. Он уточнил, что по расчетам кубометр опресненной воды будет стоить порядка 30 рублей и обозначил данную цену как комфортную.

В Симферополе ...

Власти крымской столицы объявили о начале приема заявок по выбору объектов для благоустройства в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2019 год. Консультации по оформлению заявок можно получить в отделе эксплуатации и содержания зеленых насаждений департамента городского хозяйства администрации.

 

Страница 1456 из 2399

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru