КАП принимает поздравления!

Опубликовано: 01 Апреля 2010 в 10:51 прочитали: 2340 раз(а)

( 1 Голос )

Прежде чем начать расписывать скучные цифры и рассказывать о первых двенадцати месяцах жизни Портала, мы хотим поделиться со всеми постоянными посетителями КАП радостной вестью – у нашего администратора Дениса сегодня родился сын!

Поздравляем, и желаем малышу здоровья и счастья, а папе и маме выносливости и терпения!

Далее Вы сможете ознакомиться с годовым отчетом о работе КАП.

Создание сайта, как путешествие по неизведанным землям: в лучшем случае знаешь, что взять с собой, но итог дороги неизвестен. А зачастую он и не важен, главное – сама дорога, прохождение препятствий и наслаждение окружающими видами. И мы рады, что на этом пути Вы с нами!

Остановившись на миг и оглядываясь назад, мы видим целую кипу новостных материалов (около 350), среди которых своей неожиданной популярностью выделяется статья о Домике для Барби – с момента опубликования ее просмотрели около 2,3 тысячи человек! Раз уж речь зашла о популярности, абсолютный рекорд продолжает удерживать материал о Воронцовском дворце – 5308 просмотров. Вообще, следует заметить, что раздел о памятниках архитектуры является одним из самых посещаемых, причем на него (и еще на главную страницу) приходится наибольшее количество просмотров от гостей из России и других стран. Остальные материалы в большей степени интересны украинским и крымским посетителям, впрочем, на эту аудиторию и рассчитан КАП.

В первую очередь именно для людей профессионально занятых в сфере проектирования создавался КАП: помимо компаний и персоналий, о которых на сайте содержится информация, на данный момент около 100 зарегистрированных пользователей ежедневно посещают страницы Портала, оставляют комментарии и голосуют за понравившиеся проекты. Кроме того, на КАП уже опубликован не один десяток новостных материалов о работах крымских архитекторов, результатах градостроительных советов и целого ряда мероприятий региона.

Отдельной строкой упомянем два АРХИквеста, позволивших подойти к делу популяризации симферопольской архитектуры и памятников с творческой стороны.

Подводя итог, Крымский архитектурный портал выражает благодарность всем, кто участвует в ежедневной жизни Ресурса – наполняет его материалами, голосует и комментирует, подает предложения и помогает в их реализации!

Для любителей статистики мы подготовили дополнительную информацию.

За год счетчики КАП насчитали около 150 тысяч уникальных посетителей и примерно в пять раз большее число просмотров страниц. На графиках ниже показано, как изменялись данные показатели. Кроме того, по ним можно увидеть, что среднестатистический гость портала – мужчина старше 20 лет, имеющий украинский или российский паспорт.

Среди компаний, информация о которых размещена на КАП, чаще всего просматривались страницы ООО «Тектоника», ООО «Фирма Крымпроектстрой», и OOO «Архонт-Крым», в то время как среди персональных страничек лидерство «захватили» Бабеев К.В., Зюзиков П. А. и Патока В. А.

Тройку наиболее популярных проектов Галереи составили: Строительство курортной гостиницы от ООО «Арх Строй Сервис», Гостиница по ул. Игнатенко, 9 в г. Ялте и Жилая застройка по ул. Морозова в г. Симферополе от ООО «Фирма Крымпроектстрой».

Оставайтесь с нами, следующий год будет еще интереснее!

Комментарии 

 
0 #6 Мартынов Сергей(serg-serg) (Архитектор) 11.06.2010 16:39 Денис поздравляю! Удачи, любви, терпения и здоровья желаю твоей семье и тебе!!!
 
 
0 #5 Анатоль(anatol) (Эксперт) 06.04.2010 23:26 спецов у вас конечно не хватает слегка поговорить не с кем, но проект интересный
 
 
+1 #4 Сергей(P_S) (Архитектор) 01.04.2010 19:10 Поздравляем!Поз дравляем!От благодарных участников…
 
 
+1 #3 GRM(rostislav) (Архитектор) 01.04.2010 17:22 Привет, Портал! С днем рождения! Ты уже совсем большой! Твои первые шаги уверенны и тверды. За этот небольшой срок ты помог мне реализовать две мои мечты и расширить круг общения.Профессионально го общения, что особенно приятно и необходимо.Удачи тебе, портал и всем, кто вдыхает в тебя жизнь. Всегда к твоим услугам, Сергеева.
 
 
+1 #2 Larisa(Larisa) (Архитектор) 01.04.2010 14:05 Поздравляю КАП с Днем Рождения! Это интересный проект, который удался.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru