Крымский архитектурный портал | КАП

Названы победители очередного конкурса на лучший архитектурный облик зон сервиса и АЗС у «Тавриды» и объявлен еще один

Названы победители очередного конкурса на лучший архитектурный облик зон сервиса и АЗС у «Тавриды» и объявлен еще один, фото: © Леонид Бабашов

В Минэкономразвития РК подвели итоги очередного открытого творческого конкурса на лучший архитектурный облик многофункциональных зон дорожного сервиса и автозаправочных станций вдоль трассы «Таврида». Лучший проект многофункциональной зоны № 2 представило ООО «МФК Тавриды», лучший проект многофункциональных зон № 3, 4 — ООО «Крымэнергоресурс».

У «Тавриды» построят ...

Реализовать проект крупного логистического центра собирается Ассоциация содействия торговле РК. Возводить его планируется в районе контейнерной площадки станции Симферополь-грузовой и в нескольких сотнях метров от строящейся трассы «Таврида». Объем инвестиций оценивается в 210 млн рублей.

Сергей Поляков ...

Сергей Поляков уходит с поста главного архитектора Феодосии

По словам феодосийского градоначальника Сергея Фомича, Сергей Поляков оставляет должность главного архитектора города в связи со сменой места жительства — он уезжает с полуострова. Власти уже ведут переговоры с несколькими кандидатами на освобождающийся пост.

Сергей Фомич уверен, что смена главного архитектора не повлияет на процесс принятия генерального плана Феодосии.

Сергей Поляков проработал главным архитектором Феодосии менее года.

 

Жаркие обсуждения ...

Вокруг Крыма и ...

Вокруг Крыма и до Сочи предлагают установить искусственные рифы

Цепь искусственных рифов вдоль морского побережья от Сочи до Крыма и вокруг полуострова предлагают расположить в Русском географическом обществе. В организации отмечают, что это поможет повысить экологическую безопасность, привлечет дайверов и позволит решить ряд других вопросов.

 

Страница 1455 из 2399

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru