Крымский архитектурный портал | КАП

В Севастополе построят фабрику за полмиллиарда рублей

В Севастополе построят фабрику за полмиллиарда рублей

Приступить к возведению фабрики рассчитывают не позднее конца первого квартала 2019 года и еще до лета 2020 года она должна быть введена в эксплуатацию. Такие планы озвучил Павел Сильванович, руководитель компании «Славица», которая намерена вложить в реализацию проекта 250 млн рублей собственных средств и еще столько же заемных.

Концепция развития ...

эскизный проект набережной Коктебеля, фото: © ООО «Единая строительная компания»

Указания разработать концепцию развития курортного поселка глава РК Сергей Аксенов получил от президента РФ в прошлом году, после того как Владимир Путин посетил джазовый фестиваль в Коктебеле. Презентовать концепцию планируется к 1 сентября, уточнил глава РК.

Очистку рек Симферополя ...

Проект очистки русла Салгира и других рек Симферополя сейчас проходит экспертизу и власти города рассчитывают, что он будет готов к октябрю. Но глава администрации Симферополя Игорь Лукашев уже отметил, что стоимость реализации проекта составит более 100 млн рублей.

 

Суды подтвердили ...

Суды подтвердили законность создания в Крыму особых архитектурных зон

Верховные суды РФ и РК подтвердили законность действий властей РК по установлению зон с особой архитектурно-планировочной организацией территории для сохранения уникального природного и архитектурного ансамбля. Об этом сообщает Рамблер со ссылкой на пресс-службу Министерства имущественных и земельных отношений РК.

Власти Феодосии ...

Глава администрации города Сергей Фомич посетовал на большое количество замечаний и предложений к генеральному плану, поступающих в преддверии публичных слушаний по проекту этого градостроительного документа. Он считает, что таким образом некие «деструктивные силы» пытаются сорвать принятие генплана.

 

Страница 1459 из 2401

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru