Крымский архитектурный портал | КАП

Проекты развития Коктебеля и озера Чокракское будут разрабатывать в 2018 году

На заседании комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму первый замминистра курортов и туризма РК Игорь Котляр сообщил, что проектно-изыскательские работы по развитию двух туристско-рекреационных кластеров в Крыму (в Коктебеле и на лечебном озере Чокракское) пройдут в 2018 году, информирует ТАСС.

Главный архитектор ...

Главный архитектор РК Ирина Соловьева и местное руководство приняли участие в заседании градсовета Ялты, на котором обсуждались проект архитектурной подсветки зданий и сооружений в Ялтинском регионе, перспективы проекта благоустройства Приморского парка, а также местные нормативы градостроительного проектирования.

Стал известен ...

эскизный проект въездного знака в Судак, автор: Максим Янаков, фото:© пресс-служба администрации Судака

В администрации Судака подвели итоги открытого конкурса на лучший эскизный проект скульптурной композиции въездного знака в город Судак. Всего было рассмотрено два десятка заявок — каждый участник презентовал свой проект, озвучивал его основную идею и особенности.

Первое место заняла работа архитектора Максима Янакова.

 

Стало известно, ...

На сайте госзакупок размещена информация о результатах конкурса на строительство здания Крымского государственного центра детского театрального искусства в Симферополе. Его единственным участником и победителем стало ООО «Меандр» (Санкт-Петербург). Возвести здание подрядчик берется до 1 декабря 2019 года.

Действие нового ...

До 1 июня 2018 года приостановлено действие постановления Совмина РК «Об утверждении порядка переоформления прав или завершения оформления прав на земельные участки на территории РК». Соответствующее распоряжение главы РК Сергея Аксенова было размещено на сайте крымского правительства.

 

Страница 1527 из 2402

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru