Крымский архитектурный портал | КАП

Главный архитектор Воронежской области перебирается в Севастополь

Главный архитектор Воронежской области перебирается в Севастополь

Руководитель управления архитектуры и градостроительства Воронежской области Марина Ракова уходит со своего поста. Как она сама пояснила местным журналистам, с 11 января ее ждет работа в Севастополе. При этом главный архитектор не уточнила, на какую именно должность она переходит.

Для главы Департамента архитектуры и градостроительства Севастополя Александр Моложавенко переход Марины Раковой оказался неожиданностью.

Генуэзские крепости ...

О такой инициативе негосудраственной европейской организации ItaliaNostra в эфире радио «Спутник в Крыму» рассказал итальянский публицист Джульетто Кьеза. По его словам, целью этой структуры является объединение всех генуэзских военных сооружений и включение их в список ЮНЕСКО в рамках одного проекта.

В Севастополе ...

В Севастополе «Урботех» СевГу станет главной экспертной площадкой для обсуждения новых общественных пространств

Правительство Севастополя и научно-образовательный центр «Урботех», созданный на базе Севастопольского государственного университета, подписали соглашение о сотрудничестве в области благоустройства общественных пространств — он станет основной площадкой для обсуждения и корректировки проектов модернизации городской среды экспертным сообществом, общественностью и жителями города.

 

С 1 января для ...

В соответствии с постановлением правительства РФ от 12 июня 2017 года №699, документы для проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий и выдачи заключений такой экспертизы должны быть представлены в электронном виде, в т. ч. через официальный сайт экспертной организации или с использованием «личного кабинета» «Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)».

В Севастополе ...

В Севастополе решили судьбу более 680 незаконных киосков

Ранее правительство Севастополя утвердило схему размещения 1,5 тысячи нестационарных торговых объектов и власти города намерены до начала лета снести все киоски, которые не были внесены в документ. Как уточнил губернатор Дмитрий Овсянников, приняты более 680 решений по демонтажу незаконных объектов.

 

Страница 1526 из 2402

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru