Крымский архитектурный портал | КАП

Началось возведение физкультурно-оздоровительного комплекса в Евпатории

Началось возведение физкультурно-оздоровительного комплекса в Евпатории, фото: © Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории

На месте строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса в основание фундамента будущего объекта была заложена памятная капсула. Строительство ФОКа идет в рамках ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» и должно быть завершено в начале 2019 года.

Аксенов назвал ...

По словам главы РК Сергея Аксенова, программа возрождения киностудии и источники финансирования соответствующих работ должны быть определены до конца года. При этом он назвал ориентировочную общую сумму инвестиций и вложений в реконструкцию Ялтинской киностудии — около 4 млрд рублей.

Названы 5 самых ...

Названы 5 самых амбициозных инвестпроектов Крыма, фото: © Администрация города Симферополя

Свою «пятерку» самых амбициозных инвестиционных проектов полуострова, находящихся на стадии реализации, назвал глава корпорации развития РК Олег Морозов. На первое место в этом перечне он поместил «вызывающее чувство гордости» строительство нового аэропорта «Симферополь».

 

Предложения по ...

Предложения по строительству гипермаркета, жилкомплекса и отеля представили в Феодосии

Власти Феодосии провели рабочее совещание с инвестором, который собирается возвести гипермаркет с детским развлекательным комплексом (в районе нефтебазы), жилой комплекс (на Карантине) и гостинично-рекреационный комплекс (в районе Берегового). Соответствующие концептуальные предложения были представлены главе муниципального образования городской округ Феодосия — председателю Феодосийского горсовета Владимиру Титаренко.

В Феодосии есть ...

Градоначальство подыскало землю для строительства данного объекта. Как сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич, вопрос участка под приют для бездомных животных рассмотрен и решен — «фактически найден тот, который кажется подходящим». Теперь рассматривается механизм его передачи.

 

Страница 1530 из 2402

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru