Крымский архитектурный портал | КАП

В Крыму представили проект с 7 яхтенными маринами

В Крыму представили проект с 7 яхтенными маринами

Проект по развитию яхтенного туризма и экстремальных видов спорта в РК разработали члены региональной межведомственной команды, которые проходят обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Они презентовали его правительству РК и общественности на совещании, которое прошло под руководством замглавы Совмина РК Виталия Нахлупина.

Завтра горсовет ...

Завтра горсовет Керчи рассмотрит проект генплана

В ходе внеочередной сессии 11 октября депутаты городского совета Керчи будут рассматривать проект генерального плана муниципального образования. Градостроительный документ разрабатывался ООО «ПроектИнжТеррПланирование» из Краснодарского края.

За 74,58 млн рублей ...

Минстроительства и архитектуры РК проинформировало о том, что проектно-сметная документация реконструкции берегоукрепительных сооружений ялтинского пляжа «Солнечный» получила положительное заключение государственной экспертизы. Приступить к работам планируется в начале 2019 года, а стоимость реализации проекта оценивается в 74,58 млн рублей.

 

В Ялте состоится ...

В Ялте состоится круглый стол по дизайну и лекция известного дизайнера Станислава Орехова

13 октября (суббота) в Ялте в рамках мебельной выставки будет проходить круглый стол по вопросам перспектив развития рынка дизайна, поднятия проблем и поиска их решений. Как сообщили КАП организаторы, на мероприятии предусмотрен необычный формат нетворкинга design speed dating, в ходе которого участники за 1 час смогут познакомиться и пообщаться с большим количеством полезных партнеров.

В 2019 году в Симферополе ...

Первый инвестиционный проект по строительству многоуровневой парковки по ул. Севастопольской уже прошел согласование и в следующем году начнется его реализация. Об этом сообщил глава администрации Симферополя Игорь Лукашев. Он отметил, что места под возведение таких объектов есть и речь идет не столько о центре, сколько обо всем городе.

 

Страница 1445 из 2398

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru