Крымский архитектурный портал | КАП

В Саках хотят построить фонтан для ландшафтной светогидропсихотерапии

В Саках хотят построить фонтан для ландшафтной светогидропсихотерапии

На портале госзакупок появилась информация о закрытом аукционе по поиску подрядчика для возведения фонтана для продолжительной ландшафтной светогидропсихотерапии. Обзавестись таким объектом собирается Федеральное госбюджетное предприятие «Сакский военный клинический санаторий им. Н. И. Пирогова» Минобороны РФ.

Власти Симферополя ...

Проект очистки русла Салгира, Малого Салгира и Славянки еще проходит госэкспертизу, но градоначальник крымской столицы Игорь Лукашев рассчитывает, что уже в конце сентября этот этап завершится и начнется очистка по всей длине рек в черте города. Об этом он сообщил в эфире радио «Спутник в Крыму».

В Евпатории будут ...

В Евпатории будут повышать квалификацию по разработке проектов консервации и реставрации объектов культурного наследия

Минстроительства и архитектуры РК сообщило о проведении практико-ориентированных курсов повышения квалификации на тему: «Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации». Организатором выступает Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой».

 

В Симферополе ...

Соответствующее решение было принято Симферопольским горсоветом. Нововведения зафиксированы в действующих Правилах благоустройства. В частности, установлен запрет на оклейку витрин, окон и дверей рекламными объявлениями. А также на размещение платежных терминалов, торговых прилавков на стенах фасадов зданий и сооружений.

В Судаке началось ...

В Судаке началось создание скейт-парка

По итогам голосования, которое состоялось весной текущего года, жители Судака выбрали для первоочередного благоустройства территорию на улице Коммунальной, 9а. Здесь планируется реализовать проект комплекса детских и спортивных сооружений, включая скейт-парк, беговую дорожку и зоны отдыха.

На днях стартовали работы по благоустройству.

 

Страница 1444 из 2390

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru