В Сочи стремительно растет отель Hyatt

Опубликовано: 04 Апреля 2012 в 07:01 прочитали: 1467 раз(а)

( 3 Голоса )

К концу следующего года центр российского курорта должна украсить пятизвездочная гостиница Hyatt Regency, вместе с которой в здании разместятся апартаменты премиум-класса Karat. Над проектом жилого комплекса Russian Riviera Plaza в разное время поработали сразу несколько компаний. Идея принадлежит израильским архитекторам из Yasky & Partners Architects, непосредственно разработкой занималось архбюро из Великобритании RMJM, а также дизайнеры из Valode & Pistre. Стартовало возведение объекта еще в 2007 году, а ввести его в эксплуатацию рассчитывают примерно через 21 месяц.

В высоту Russian Riviera Plaza поднимется на 27 этажей, при этом отель Hyatt займет нижние 15, а на площади остальных обустроят апартаменты Karat. Кроме того, в здании запроектированы рестораны, конференц-зал, спа-кабинеты, бассейн под открытым небом, подземный паркинг, рядом – понтонный пляж.

Застройщик собирается оснастить Russian Riviera Plaza генератором электричества для автономной подачи тепла, электроэнергии, воды и обеспечения вентиляции. В настоящее время идут работы по строительству шестого этажа комплекса.



Фото: arch-sochi.ru

Автор новости: Дмитрий Крутиков

Комментарии 

 
0 #2 Ирина(Nata2_0_2) (Интересующийся) 05.04.2012 15:39 А мне очень понравилось здание, современное и планировка необычная, побольше бы таких гостиниц
 
 
0 #1 макс(макс) (Архитектор) 04.04.2012 09:40 как-то уныло все это
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Вчера отмечал(a) Алексеева Наталья Александровна
  • Сегодня отмечает Старикова Наталья Петровна
  • 27.04.2024 отмечает Костецкий Владимир Валерьевич

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов