Культурно-сервисный портал от Yaniv Pardo для Холона

Опубликовано: 12 Апреля 2011 в 08:01 прочитали: 1919 раз(а)

( 4 Голоса )

Переформатирующий городскую площадь Холона объект, задуманный студией Yaniv Pardo в форме гигантского портала, это культурно-сервисный центр, в который планируется уместить коммерческие площади, жилье и концертный зал. Он призван представить израильский город как подходящее место для культурных мероприятий, отдыха и ведения бизнеса.

Проект предполагает реорганизацию городской площади, на которую планируется выносить различные конференции, акции и т.д., какие только могут быть организованы под открытым небом.

Офисы и другие помещения разместятся в призматических блоках, между которыми будет организовано вертикальное и горизонтальное движение. Стены культурно-сервисного портала в Yaniv Pardo предлагают использовать в качестве гигантского экрана для демонстрации видов Холона.

Как следует из описания структуры, самому зданию кроме необычной формы похвастаться особо нечем – гораздо больше внимания в аннотации Yaniv Pardo уделено организации площади, на которой, помимо всего прочего, расположится поражающий масштабом амфитеатр.

Фото с сайта: archdaily.com

Комментарии 

 
0 #2 ephy82(ephy82) (Интересующийся) 18.04.2011 16:01 Силуэт этой конструкции мне очень напоминает Триумфальную Арку в Париже, в районе Дефанс.
 
 
0 #1 Larsen(larsen) (Интересующийся) 12.04.2011 07:40 Похоже на поломанный Де- Фанс
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru