Завершился первый этап реконструкции училища олимпийского резерва в Краснолесье

Крым 03 Августа 2021

В его рамках были построены два стадиона (с искусственным и натуральным газоном) и многофункциональная площадка для волейбола, тенниса и баскетбола; проведена реконструкция двух физкультурно-оздоровительных комплексов; возведено новое здание административно-бытового комплекса с душевыми, комнатами для хранения инвентаря, раздевалками; отремонтированы все плоскостные спортивные сооружения и спортзалы, а территория училища — благоустроена.

707

Градсовет в Севастополе обсудит, где можно построить новое жилье

Крым 02 Августа 2021

Градсовет в Севастополе обсудит, где можно построить новое жилье

На первом заседании недавно сформированного Градостроительного совета Севастополя будут обсуждаться несколько участков, где «теоретически возможна комплексная жилищная застройка». Об этом телеканалу НТС рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

683

Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект — 2021

Конкурсы 02 Августа 2021

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков объявляет о приёме заявок на VIII Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект — 2021!

В 2021 году программа конкурса включает 24 номинации, которые охватывают практически все аспекты проектно-изыскательской деятельности. Заявки на участие принимают до 11 октября 2021 года.

17013

Проектный институт из Симферополя замкнул топ-3 крупнейших архитектурных и проектных бюро ЮФО

Крым 02 Августа 2021

Издание «Эксперт ЮГ» опубликовало первый рэнкинг 50 крупнейших независимых архитектурных и проектных бюро ЮФО. В него вошли компании, у которых основной ОКВЭД — 71.1 «Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях».

1294

Стоимость строительства объектов в Крыму разрешат пересчитывать

Крым 30 Июля 2021

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин сообщил о том, что на следующей неделе правительство РФ примет документ, который позволит пересмотреть стоимость строительства объектов с госфинансированием в связи с подорожанием стройматериалов. Он отметил, что и софинансирование из регионального бюджета будет проводится тоже по этим же правилам.

709

Страница 506 из 1928

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Завтра отмечает Гайдай Ростислав Михайлович

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов