Небоскреб-креветка возле станции «Кунцевская»
Новая концепция застройки участка на Сафоновской улице, 13, недалеко от станции метро «Кунцевская».
Фактически это на Можайском шоссе, а здесь уже хватает причудливых зданий. И поскольку места престижные, архитектура должна быть соответствующей.
Если верить рендерам, по обновленному проекту планируется построить две башни со сложной пластикой фасадов. Основной объем выполнен в виде гладкого стеклянного фасада, поверх него — выступающие блоки с панорамным остеклением. Они разбросаны по фасаду неравномерно — благодаря этому башни выглядят объемными и постоянно меняются в зависимости от ракурса.
Теперь осталось понять, насколько этот проект реалистичен и будет ли реализован именно в таком виде. Инсайдеры утверждают, что это рендеры не «в стол».
| Добавить статью в закладки: |



