Крымский архитектурный портал | КАП
Напротив Дворца пионеров в Симферополе не будут сносить платаны
![]() |
В связи с проведение дорожных работ на остановке «Дворец пионеров» в крымской столице появились публикации о строительстве «кармана» для общественного транспорта и в соцсетях, как сообщает «Крым24», распространялась информация о возможном сносе пяти платанов. В пресс-службе администрации Симферополя эту информацию опровергли. |
Цены на вторичку ...
Цены на вторичку в городах с населением больше миллиона.
Завершился и тренд на снижение цен на вторичном рынке во всех российских городах с населением более 1 млн человек. Исключение – Москва, но и в ней тенденция к росту, возможно, уже сформировалась, просто позже - только в мае. А в Челябинске, Волгограде и Екатеринбурге «вторичка» растет уже давно.
Впрочем, в Новосибирске цены стоят на месте. В Санкт-Петербурге, втором по количеству населения, рост обозначился довольно символический – всего на 1 тыс. за «квадрат», то есть менее 1%. Наконец, в Москве квадратный метр на «вторичке» потерял с февраля сразу 56,5 тыс. рублей или 17%
По данным федеральной базы недвижимости Restate.ru, в 14 из 16 городов-миллионников, а также Сочи, в феврале-мае средняя стоимость квадратного метра готового жилья перестала падать, как это было весь прошлый год, и перешла к росту.
Театр Агора от ...
Как архитекторы ...
Президент РФ поддержал ...
Еще статьи...
Страница 1182 из 2703







