Верфь «смешанного использования» от Motion Code Blue

Опубликовано: 29 Июня 2010 в 07:16 прочитали: 2153 раз(а)

( 4 Голоса )

Названием для очередного проекта компания Motion Code Blue выбрала достаточно неброское «Тайваньская верфь», хоть само строение по задумке является достаточно интересным объектом – в нем соединяются админпомещения, места для отдыха и «зеленые» зоны, а также демонстрационный зал.

Кроме того, отметим, что формой здание напоминает букву «U», а отправной точкой для всего дизайна верфи от Motion Code Blue стали представления о катерах, которые хотелось бы приобрести.

Внутри «Тайваньской верфи» можно найти VIP-зоны, комнаты для переговоров, административные помещения, залы для занятий йогой и обучения иностранным языкам, а также обширные прогулочные террасы с видом на море. На нижних уровнях располагаются кухонная зона, ресторан и кафе, в то время как у входа запроектирован демонстрационный зал.

Интересным интерьерным решением являются мультимедийные стены, задачей которых стало оттенять стоящие внутри корабли. Всего архитекторам из Motion Code Blue удалось «вместить» в будущую верфь до трех 50-ти футовых яхт одновременно.

Фото с сайта: yankodesign.com

Автор новости: Дмитрий Крутиков

Комментарии 

 
0 #2 Emilia(michka) (Интересующийся) 05.07.2010 17:33 Не верфь, конечно, а гораздо лучше! Такой комплекс великолепный сделали, в каком бы помещении ты не находился, ощущение такое, что сидишь внутри или на палубе яхты!!! Попробуй теперь не приобрести одну из выставленных красавиц!!!
 
 
0 #1 saneka(grach_pnd) (Интересующийся) 30.06.2010 02:15 Да уж, честно говоря, это даже на верфь не очень то и похоже, больше похоже на какое то произведение искусства… но в этом даже и плюс, совместили приятное с полезным… от посетителей не будет отбой, очень заманчиво: йога, красивый вид на море… Меня это подкупает, даю добро на строительство
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Вчера отмечал(a) Балковая Светлана Анатольевна
  • Вчера отмечал(a) Дзюба Наталья Алексеевна
  • Вчера отмечал(a) Сидлецкая Татьяна Владимировна
  • Сегодня отмечает Алексеева Наталья Александровна
  • Завтра отмечает Старикова Наталья Петровна
  • 27.04.2024 отмечает Костецкий Владимир Валерьевич

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов