Бриллиант Дубая как жилкомплекс от Broadway Malyan

Опубликовано: 06 Августа 2010 в 07:08 прочитали: 2373 раз(а)

( 2 Голоса )

Свое очередное творение архитектурная мастерская Broadway Malyan нарекла «Бриллиантом», в Дубае этот жилкомплекс расположится на самом берегу моря.

Каждая квартира в зданиях размещена с таким расчетом, чтобы вид из ее окон не ограничивался близстоящими домами. Кроме того, важное значение придается созданию достаточной степени приватности апартаментов и безопасности жителей Бриллианта Дубая, поэтому жилкомплекс имеет собственный пляж.

Своеобразная форма строений была выбрана Broadway Malyan дабы исключить возможность перегрева внутренних помещений, но обеспечить их достаточным количеством дневного света. По мнению авторов дизайна, благодаря этому в их Бриллианте Дубая создается уникальная и благоприятная атмосфера.

Отмечается, что из окон обеих башен жилкомплекса откроется впечатляющий вид на море, при этом внимание Broadway Malyan уделила и созданию максимально «зеленых» условий для жизни – помимо большого числа террас, проект Бриллианта Дубая предусматривает размещение зданий на небольшом подиуме, превращенном в парк.

Фото с сайта: broadwaymalyan.com

Комментарии 

 
0 #2 Стас(Sdgz) (Эксперт) 10.08.2010 00:15 вау так класно и сайт клёвый Крым я сам люблю а тут ещё Архитектура сайт во.
 
 
0 #1 Yura(Facikul) (Дизайнер) 07.08.2010 14:48 Видел как начинали строить это сооружение.
Особенно сильно нравиться как они продумали перегородку между двумя домами. По дискавери видел показывали как это все проектировалось . Колоссальная вещь. Думаю достойна похвалы!
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru