Крымский архитектурный портал | КАП

Итальянский архитектор привез в Ялту проект «в стиле Краснова»

Итальянский архитектор привез в Ялту проект «в стиле Краснова», фото: © отдел информационного обеспечения Администрации города Ялта

Итальянский архитектор Ринальдо Вичентини представил администрации Ялты проект развития центральной части курорта — Городского сада, набережной и территории МБУДО «Центр детско-юношеского технического творчества».

Как сообщает отдел информационной политики администрации города, градоначальник Алексей Челпанов «поблагодарил архитектора за интерес к региону и подготовку такого интересного творческого проекта».

В Феодосии благоустроят ...

В Феодосии благоустроят зеленую зону в центре, фото: © kafanews.com

На пересечении улиц Земской и Назукина появился информационный щит с эскизом благоустройства территории, сообщает Кafanews. «Проект предусматривает работы по замене мощения тротуаров с изменением вертикальной планировки территории с целью улучшения качества покрытия, демонтаж существующих крылец в помещении магазина с приведением их в соответствие с требованиями СП».

Власти вновь заговорили ...

Власти вновь заговорили об изменении границ Симферополя

Председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Госсовета РК Леонид Бабашов считает, что потребность в изменении границ Симферополя и Симферопольского района есть и к данному процессу «необходимо привлекать специалистов и учитывать мнение жителей», — сообщают Новости Крыма.

 

Варианты оформления ...

Варианты оформления «врат в Крым» уже есть

В районе въезда на полуостров по Крымскому мосту планируется возвести «ворота в Крым». Как сообщила главный архитектор РК Ирина Соловьева, уже есть «некие проработки» и «очень красивые варианты», благодаря которым въезжающие будут понимать, что попали «на полуостров с такой колоссальной, богатой историей».

Строительство ...

Замминистра энергетики РФ, замруководителя Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) Андрей Черезов посетил Балаклавскую и Таврическую ПГУ-ТЭС и отметил, что в целом строительно-монтажные работы на площадках завершены.

 

Страница 1477 из 2402

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru