Крымский архитектурный портал | КАП

Союз строителей, СевГУ и власти подписали соглашение

На торжественном собрании ко Дню строителя и 70-летию начала основного периода восстановления Севастополя после Великой Отечественной войны Союз строителей Севастополя, Севастопольский госуниверситет и правительство города заключили трехстороннее соглашение. Как сообщает Крыминформ, они будут совместными усилиями готовить специалистов строительной отрасли.

ООО «Меандр» разработает ...

По итогам конкурса петербургское ООО «Меандр» получила право на разработку научно-проектной документации, «в т. ч. в целях проведения первоочередных противоаварийных производственных работ и выполнение первоочередных противоаварийных производственных работ на объекте культурного наследия: «Комплекс сооружений Воронцовского дворца».

На выходных в ...

На выходных в Евпатории откроют фонтан

Еще один городской фонтан на курорте планируется открыть на набережной им. Горького у стелы с горельефом писателя. В настоящее время идут пусконаладочные работы, а в целом строительство продолжалось чуть более месяца. Фонтан будет светомузыкальным с «интересным наполнением».

 

Минобороны РФ ...

По итогам совещания о социально‐экономическом развитии РК и Севастополя премьер‐министр РФ Дмитрий Медведев дал ряд поручений. В соответствии с информацией на сайте российского правительства, одним из них является создание межведомственной рабочей группы по вопросам водообеспечения Крыма.

Концепция набережной ...

На днях феодосийский горсовет со второй попытки принял решение о передаче в собственность РК набережной Коктебеля. Как заявляли власти РК, это необходимый шаг для того, чтобы провести реконструкцию пешеходного променада. Эта история успела приобрести скандальный оттенок, но в будущем ситуация должна измениться.

 

Страница 1462 из 2401

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru