Hilton планирует «накинуть» сеть отелей на Украину.

Опубликовано: 05 Апреля 2009 в 19:03 прочитали: 2786 раз(а)

( 2 Голоса )
Хилтон, сеть отелей, Украина, Львов Знаменитая сеть отелей Hilton рассматривает возможность участия в подготовке к проведению чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Как известно, гостиничная инфраструктура Украины нуждается в расширении и, по словам директора по развитию гостиничной сети Hilton в Восточной Европе Магдалены Секутовской, уже в ближайшее время во Львове могут появиться трех- и четырехзвездочные отели от таких гостиничных брендов, как Hіlton Garden Іnn и DoubleTree by Hіlton.

Несмотря на высокую оценку львовских отелей представителем официального агентства УЕФА по размещению TUI Travel Plc во время Евро-2012, в появлении на гостиничном рынке крупной международной гостиничной компании заинтересовано и градоначальство. Так советник городского головы по гостиничному развитию Иван Лунь считает, что «приход во Львов столь известной гостиничной сети как Hilton - это только начало», и в обозримом будущем гостиничный сектор будет становится все более привлекательным для престижных иностранных гостиничных компаний.

В настоящее время представители сети отелей Hilton подыскивают наиболее удачное местоположение во Львове для своих будущих гостиниц. Кроме того, проводятся переговоры с владельцами уже имеющихся отелей относительно возможности их перехода в сферу управления компании Hilton.

Хилтон, сеть отелей, Украина, Львов Хилтон, сеть отелей, Украина, Львов Хилтон, сеть отелей, Украина, Львов
Автор новости: Дмитрий Крутиков

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Вчера отмечал(a) Балковая Светлана Анатольевна
  • Вчера отмечал(a) Дзюба Наталья Алексеевна
  • Вчера отмечал(a) Сидлецкая Татьяна Владимировна
  • Сегодня отмечает Алексеева Наталья Александровна
  • Завтра отмечает Старикова Наталья Петровна
  • 27.04.2024 отмечает Костецкий Владимир Валерьевич

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов