АрхиСЮР: работы двух крымчан в числе лучших
![]() |
Недавно был проведен конкурс «АрхиСЮР», победители которого определялись среди архитекторов и дизайнеров, участников группы социальной сети Вконтакте «Архитектура и проектирование в ArchiCAD». Всего на конкурс поступили 103 работы, созданные c помощью программы ArchiCAD. Участие приняли 60 авторов из Украины, Беларуси и России. Как сообщают организаторы, жюри было не просто определить победителя, но все же три лучших работы в трех номинациях были названы. Еще 7 проектов, а среди них и работа Юрия Чернова, были «особо отмечены». |
АрхиСЮР: номинация СЮР-экстерьер
Автопаркинг со станцией технического обслуживания «Аллегория парящей архитектуры»
Артур Купрейчук (Украина, Севастополь-Киев)
![]() |
АрхиСЮР: номинация СЮР-интерьер
«Гостиная моей мечты»
Александр Фрухт (Нижний Новгород, ННГАСУ)
![]() |
АрхиСЮР: номинация СЮР-идея
«3d city»
Александр Рябоконь (Днепропетровск, ПДАБА, ИНСО ПГАСиА)/p>
![]() |
АрхиСЮР: особо отмеченные работы
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Фото с сайта:
| Добавить статью в закладки: |
Упоминания на КАП:
Свежие новости на КАП:
Курорт Мрия стал победителем международной премии World Luxury Hotel Awards 2026, получив высшую мировую награду в номинации «Лучший оздоровительный курорт класса люкс в мире». Ещё две награды курорт завоевал в европейских номинациях, подтвердив признание своих достижений как один из лучших велнес-курортов и курортов семейного туризма. Европейская церемония вручения премии прошла в столице Румынии Бухаресте, она собрала руководителей гостиничного бизнеса из стран Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки.
Российские архитекторы за рубежом
Необычные архитектурные решения, многомиллионное строительство и малобюджетные заказы. Как отечественные бюро воплощают смелые идеи в разных странах ?
Морская линия
Село Мысхако находится в пяти километрах от центра Новороссийска, на побережье Черного моря: это престижный пригород для тех, кто хочет жить ближе к природе, сохраняя привычную инфраструктуру. С адыгейского название села переводится как «мыс, уходящий в море», оно считается родиной российского виноделия. Археологические находки подтверждают, что эти земли обживали еще в античное время, а в XIX веке были заложены первые промышленные виноградники.


















Комментарии