В 2019 году начнут строить гражданскую часть «Бельбека»

Крым 04 Марта 2019

В текущем году должно стартовать возведение гражданской части аэропорта «Бельбек» под Севастополем. Как уточнил замминистра экономического развития РФ Сергей Назаров, проектирование соответствующих объектов идет «уже сейчас» и после завершения данного этапа в 2019 году начнутся строительные работы.

604

Главный архитектор РК рассказала о будущем набережной Коктебеля

Крым 27 Февраля 2019

Часть набережной Коктебеля передали в собственность РК, фото: © ООО «Единая строительная компания»

Помимо строительства канализации в курортном поселке планируется расширить набережную и обустроит на ней площадки для отдыха, скверы, смотровые площадки, газоны, цветочные клумбы и фонтаны. Как уточнила в эфире радио «Спутник в Крыму» главный архитектор РК Ирина Соловьева, облик исторической части Коктебеля собираются сохранить.

653

В Севастополе хотят построить торгово-развлекательный центр, «каких нет в Крыму»

Крым 25 Февраля 2019

В Севастополе хотят построить торгово-развлекательный центр, «каких нет в Крыму»

Очень крупный торгово-развлекательный центр на 200 тысяч кв. м., «каких нет в Крыму», собирается построить в Севастополе инвестор из Москвы. О таких планах рассказал ForPost генеральный директор корпорации развития Севастополя Дмитрий Курков. Эта же компания хочет реализовать в городе проект крытого аквапарка.

642

Страница 663 из 1828

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • 25.05.2025 отмечает Ободовский Илья Юрьевич
  • 26.05.2025 отмечает Янаков Максим Анатольевич

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов