Крымский архитектурный портал | КАП
КАП не работал 8 часов
![]() |
Уважаемые посетители Крымского архитектурного портала! Сегодня с 9:00 до 17:00 КАП был вне доступа по независящим от администрации Портала причинам. Приносим извинения за причиненные временные неудобства. Если КАП недоступен, связаться с администрацией можно по Skype: archiportal, а также узнать о новостях Портала в соцсетях: Вконтакте, Facebook. Спасибо за понимание! |
Концепция благоустройства ...
![]() |
Автор - архитектор, Кирилл Бабеев. Выполненная работа важна в комплексном видении развития набережной реки Салгир, функционального зонирования и наполнения объектами инфраструктуры, понимания общей картины и целостного подхода к благоустройству. |
Тропа над пропастью. ...
Набережную Севастополя ...
Набережную Севастополя разделили на две полосы цепью фонарей.
На набережной Приморского бульвара в Севастополе начали установку новых фонарных столбов. Каждая световая опора будет состоять из трёх элементов: стойки, основания и самого светильника. Работы ведёт компания «Севпроектмонтаж».
Завершить установку 15 фонарей планируют к 9 мая.
все необходимые провода для световых приборов были проведены под землёй в ходе ремонта набережной. В дальнейшем на набережную добавят скамейки и урны.По задумке проектировщиков опоры разделят прогулочную зону и места, где катаются роллеры и скейтеры и где могут проходить городские события.
Айвазовский снова ...
На торгах Sotheby’s картина Ивана Айвазовского «Выжившие» была продана за £4,188 млн. Это мировой аукционный рекорд цены на произведения художника.
На торгах Sotheby’s «Фаберже, имперское и революционное искусство» картина Ивана Айвазовского «Выжившие» 1887 года была продана за £4,188 млн. Результат является мировым аукционным рекордом цены на произведения художника, следует из данных портала Artprice.
«Выжившие» — одно из самых больших полотен художника, появлявшихся на рынке. Картина, датированная 1878 годом, в последний раз была выставлена на торгах Sotheby’s в апреле 2004 года, став тогда самым большим полотном мастера в истории русских аукционов (195 × 266 см).
Работа вошла в два исследования, посвященные Айвазовскому, авторства Джанни Кафьеро и Ивана Самарина: «Свет, вода и небо. Живопись Айвазовского» и «Неизвестный Айвазовский. К 200-летию со дня рождения». На прошедшие торги полотно было выставлено из частной европейской коллекции с эстимейтом в £2–4 млн.
Еще статьи...
Страница 248 из 2684





