Выбираем «Лучшую десятку» симферопольских зданий

Опубликовано: 03 Июня 2009 в 14:25 прочитали: 1693 раз(а)

( 1 Голос )

Уважаемые посетители КАП!

В разделе «События» Крымского архитектурного портала проходит голосование, приуроченное к акции «Лучшая десятка». Вашему вниманию предлагаются восемнадцать симферопольских зданий, из которых, по результатам голосования, будут выбраны пять наиболее популярных памятников культурного наследия и пять современных зданий застройки города.

Проведение акции «Лучшая десятка» ограничено временными рамками – Вы можете высказать свое мнение только в течение 30 дней после опубликования информации о ней в «Южной столице».

Не оставайтесь в стороне – представленные объекты могут в будущем быть зарегистрированы в качестве памятников культурного наследия.



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #2 Lucky_Flower(Lucky_Flower) (Интересующийся) 05.06.2009 13:13 Я проголосовала за все здания, но совершенно по-разному. Современные, а уж тем более сооружения советской эпохи никак не могут быть лучше церквей или соборов!
 
 
0 #1 Наташа(Cem) (Интересующийся) 04.06.2009 23:27 Я проголосовала за Соборы,так как они мне больше всего понравились.Церковь для меня священна.И лутше их не может быть ничего.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru