Развлекательные планы Керчи: экстрим-парк и бассейны

Опубликовано: 14 Марта 2011 в 13:53 прочитали: 2826 раз(а)

( 4 Голоса )

К ближайшему курортному сезону или по его завершению в городе должны появиться несколько новых объектов (в т.ч. экстрим-парк), которые заинтересуют ориентированных на занятия спортом гостей Керчи. Одним из анонсированных сооружений станет частный плавательный бассейн, которые предполагается построить на территории санатория «Киев». Крытая водная арена будет иметь шесть 25-метровых плавательных дорожек. Второй запланированный бассейн – это «Садко» в Аршинцево, на данный момент находящийся в частной собственности. Городские власти собираются в судебном порядке решить вопрос о его переходе в коммунальную собственность.

Экстрим-парк в Керчи собираются разместить в центральной части – рядом со стадионом им. 50-летия Октября. Как сообщают в горисполкоме, к настоящему времени уже заключены все необходимые договоры о строительстве, а также ведется изготовление оборудования. В текущем году финансирование реализации данного проекта в бюджете предусмотрено в размере 250 тысяч гривен. Отметим, керченский экстрим-парк обещает стать первым подобным объектом на территории всего полуострова.

Фото с сайта: kerch.com.ua

Комментарии 

 
0 #2 Emilia(michka) (Интересующийся) 17.03.2011 21:13 Вот уж действительно чего не хватало, так это экстрим-парка! Наконец-то горячим ребятам будет где разгуляться!
 
 
0 #1 Дмитрий1(Luna12321) (Интересующийся) 14.03.2011 12:12 Экстрим-парк это необходимый развлекательный и спортивный комплекс. Такого в Крыму еще не было! Буду ждать открытия, потому что очень хочу его посетить!
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru