Проект ККЗ «Юбилейный» будет готов до февраля 2012 года

Опубликовано: 22 Августа 2011 в 15:59 прочитали: 1641 раз(а)

Заместитель главы Республиканского комитета АРК по строительству и архитектуре Тимонов Юрий Анатольевич на днях дал обширное интервью ГТРК «Крым», в ходе которого рассказал о задачах ведомства на ближайшее время и некоторых масштабных проектах. В частности, он коснулся вопроса реконструкции ККЗ «Юбилейный» в Ялте, который планируется существенно перестроить. По словам чиновника, киноконцертный зал является наибольшей в Европе открытой площадкой подобного рода, а потому к его перестройке следует подходить особо внимательно.

Также Юрий Тимонов заметил, что приступить к реализации данного проекта собираются в феврале следующего года, а потому до тех пор нужно подготовить всю документацию и выбрать подрядную организацию. К слову, одной из основных задач Рескомстроя в текущем году представитель ведомства назвал освоение выделенных региону средств, из которых на сегодняшний день осталась примерно половина.



Комментарии 

 
+1 #1 igrok(arsen) (Интересующийся) 22.08.2011 22:04 Юбилейный действительно нуждается в перестройке. Но, как часто бывает в нашей стране основную часть денег разворуют, а на оставшуюся небольшую сумму сделают косметический ремонт.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru