В Ялте вновь представили проект реконструкции «Юбилейного»

Опубликовано: 21 Октября 2011 в 11:43 прочитали: 2993 раз(а)

( 2 Голоса )

С проектом реконструкции киноконцертного комплекса «Юбилейный» ознакомился заместитель главы Совмина АРК Павел Бурлаков. Как рассказал заместитель председателя Республиканского комитета АРК по строительству и архитектуре Степан Лапычак, предполагается оснастить помещения зала всем необходимым оборудованием (и современными инженерными системами), осуществить перепланировку и расширение имеющихся помещений и балконов, переходов, галерей, а также обеспечить возможность их круглогодичного использования. Появятся в киноконцертном зале VIP-лоджии с обособленными входами. Будут реконструированы дорожки и подъезды, а территория вокруг – благоустроена.

На сайте Рескомстроя отмечается, что проектирование реконструкции ведется под контролем Республиканского комитета АРК по строительству и архитектуре. На разработку проекта предусмотрено 5 млн гривен, а всего планируется потратить на реконструкцию 120 млн гривен.

Заместитель главы правительства автономии поставил задачу: «ускорить разработку проекта, проведение тендерных процедур, чтобы завершить основной объем работ до начала курортного сезона».

Комментарии 

 
0 #1 svetika(svetika) (Интересующийся) 21.10.2011 16:10 Ну, может, хотя бы на этот раз реконструкция всё-таки состоится! Классная идея с вип-лоджиями. И территорию вокруг кинотеатра неплохо было бы привести в порядок.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru