Отель в Бангкоке от Аманды Левеет станет достопримечательностью.

Опубликовано: 26 Марта 2009 в 20:04 прочитали: 2863 раз(а)

( 3 Голоса )
Отель в Бангкоке, проект Аманда Левеет, фото: dezeen.com Компания Amanda Levete Architects представила проект нового отеля в Бангкоке, который сможет привлечь туристов не только высоким качеством гостиничных услуг, но и оригинальным архитектурным решением здания. Сооружение разместится в саду посольства Великобритании в Таиланде и будет вмещать в себя семь этажей бутиков и 30- ти этажный шестизвездочный отель- башню.

Дизайн здания основан на двух параллельных разработках, проводившихся специалистами Amanda Levete Architects. В ходе работы тщательно изучалась архитектура Таиланда: традиционные решения, часто применяемые материалы и особенности исторической застройки Бангкока, кроме того, использовались современные техники (например, параметрическое моделирование).

Руководитель архитектурного бюро – Аманда Левеет считает, что начало строительства в 2010 году позволит закончить все работы к 2013 году. Синтез новейших технологий и архитектурного наследия Бангкока позволил создать проект отеля, которому уготована судьба первой достопримечательности современности в столице Таиланда.

Отель в Бангкоке, проект Аманда Левеет, фото: dezeen.com Отель в Бангкоке, проект Аманда Левеет, фото: dezeen.com

Комментарии 

 
0 #2 Toris(Fors) (Интересующийся) 06.07.2009 11:48 Да, вот и я думаю, сколько будет стоить проживание в таком шикарном отеле, думаю, что совсем не дешево, но зато с шиком.
 
 
0 #1 Наташа(Cem) (Интересующийся) 21.06.2009 21:05 Очень завидую столице Таиланда.Такой отель,как в Бангкоке нигде не увидеш.По описанию,это шедевр с новейшими технологиями и современной техникой.Плюс оригинальный дизайн.Вот интересно знать стоимость проживания в таком отеле.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru