Крымская власть покусилась на противооползневое управление

Опубликовано: 08 Декабря 2010 в 14:55 прочитали: 1982 раз(а)

( 3 Голоса )

По мнению главы парламента автономии Владимира Константинова Крымское противооползневое управление ничем не занимается, а потому и его существование является пустой тратой денег. Так, по данным Rosbalt.ru, на днях спикер Верховной Рады Крыма, ранее возглавлявший крупнейшую строительную компанию полуострова «Консоль», призвал ликвидировать соответствующее управление непосредственно во время заседания постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по рекреационному, санаторно-курортному комплексам и туризму.

В частности, Владимир Константинов предложил проинвентаризировать работу Крымского противооползневого управления, а, ввиду того, что оно «не выполняет никакой работы», «его надо умертвить, один раз взять и проголосовать».

Отметим, сами оползни являются серьезной проблемой для большей части крымского побережья. Берегоукрепительные работы проводятся ежегодно, но в нынешних масштабах они не решают всех проблем – достаточно вспомнить обвалы грунта на пляжах этим летом.

Комментарии 

 
0 #2 Emilia(michka) (Интересующийся) 09.12.2010 18:26 руководящим лицам пора понять народную истину "рыба гниёт с головы"!!!
Почему бы перед тем, как ликвидировать что-то, не проанализироват ь, по какой причине это "что-то" не выполняет свои функции, и кто будет заниматься вопросами оползней, если эту структуру упразднить!!!
К сожалению, у нас умеют только рушить, а вот строить - это уже проблема!!!
 
 
0 #1 Katusha(katuhsa) (Интересующийся) 08.12.2010 16:47 Может это Крымское противооползнев ое управление не финансируют в достаточной степени, чтоб они могли реально выполнять свою работу. Очень жаль, что от этого страдаем мы, простые люди, вынужденные выезжать за границу, а не отдыхать в своих уникальных и красивейших местах Крыма.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru