Архитектура детской больницы, дарящая надежду (RACO) (видео)

Опубликовано: 10 Сентября 2010 в 07:08 прочитали: 3948 раз(а)

( 2 Голоса )

Компания RACO представила рендеры новой детской больницы в Гвадалахаре, которую планируется возвести к январю 2012 года. В этом концепте все направлено на оздоровление, а различные элементы лечебного учреждения соединяет воедино сеть озелененных дорожек и парков.

На первом этапе возведения RACO сфокусировало внимание на центральном корпусе отделения детской онкологии, в котором будут расположены различные лаборатории, банк крови, терапевтическое и реанимационное отделения. Площадь двухэтажного здания составит 7,5 тысячи кв.м.

Со временем появятся дополнительные строения детской больницы (включая отделение для детей-инвалидов и ожоговый центр), для которых RACO уже предусмотрела место. Каждое их этих зданий будет иметь три уровня и площадь в 3,2 тысячи кв.м.

Комментируя свой проект детской больницы Большой Надежды, представители RACO пояснили, что наиболее важной составляющей их разработки является оригинальная геометрия комплекса, благодаря которой каждое здание вступает в архитектурный диалог с другими строениями и дополняет его образ.

Фото с сайта: ra-co.net




Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru