Андрей Ляшевский рассказал о транспортных объектах Крыма

Опубликовано: 05 Августа 2011 в 14:25 прочитали: 2243 раз(а)

Глава Республиканского комитета Крыма по строительству и архитектуре Андрей Ляшевский на днях в эфире ГТРК «Крым» поведал о процессе освоения средств на дорожно-транспортные работы на территории полуострова, проблемах и перспективах данной сферы. В частности, он рассказал о том, что в предыдущем году на проекты транспортной инфраструктуры АРК всех форм собственности было предоставлено порядка 150 млн гривен, а в текущем году в эту же сферу направляется 314 млн гривен. Одной из основных проблем в прошлом году чиновник назвал неготовность проектно-сметной документации.

В настоящее время Рескомитет уже готовит проекты на следующий год, дабы в дальнейшем оперативно осваивать поступающие средства. Среди главных объектов Андрей Ляшевский назвал развязку на улице Москалева у нового пригородного вокзала, реконструкцию дорог в Симферополе, Черноморском, Джанкое, Керчи, на ЮБК. Самым большим достижением Рескомитета в дорожном строительстве за полгода его глава определил работу в графике.



Комментарии 

 
-1 #1 коля(dimok543) (Интересующийся) 05.08.2011 21:41 Деньги выделяются, но дороги в Крыму остаются в убитом состоянии. Узнать бы куда эти деньги перечисляют, на чей счет.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru