Архитектор раскритиковал изменение проекта благоустройства площади Куйбышева без согласования с авторами

Опубликовано: 19 Ноября 2021 в 10:43 прочитали: 977 раз(а)

Один из авторов проекта благоустройства площади Куйбышева в Симферополе архитектор Кирилл Бабеев написал на странице Крымского архитектурного форума о сожалении из-за того, что «администрация не настаивает на согласовании важных проектных изменений с авторским коллективом».

В частности, он указал на несоответствие между проектным и реализуемым теневым навесом. А также призвал переделать конструкцию в соответствии с согласованным проектным решением.

Кирилл Бабеев: «Это непрофессионально и недальновидно. На площади могла бы появиться новая достопримечательность и эффектная фотозона в виде изящного теневого навеса с качелями и зеркальной подшивкой кровли, но, видимо, не в этот раз».

Фото: Кирилл Бабеев.

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Вчера отмечал(a) Пропой Роман Владимирович
  • Сегодня отмечает Рожков Андрей Владимирович
  • 08.07.2025 отмечает Богданов Владимир Иванович
  • 08.07.2025 отмечает Плахотный Максим Александрович

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов