Вы просматриваете категорию: Крым
Опубликовано: 03 Февраля 2020
прочитали: 870 раз(а)
 |
В администрации города состоялся технический совет, на котором обсуждался вопрос составления техзадания на корректировку проекта реконструкции набережной имени Валентины Терешковой. Об этом Крыминформу рассказал глава администрации Евпатории Роман Тихончук.
|
Опубликовано: 03 Февраля 2020
прочитали: 1299 раз(а)
 |
На должность начальника отдела градостроительства и архитектуры администрации Красногвардейского района согласовали кандидатуру Станислава Фофанова. Об этом сообщает пресс-служба главы района.
Станислав Фофанов с 2012 года по 2014 работал главным специалистом отдела градостроительства и архитектуры, с 2014 года — заместителем начальника этого отдела.
|
Опубликовано: 31 Января 2020
прочитали: 943 раз(а)
 |
Глава администрации курорта Иван Имгрунт рассказал о том, что по поручению главы РК на реконструкцию автовокзала будет выделено 100 млн рублей. Он напомнил о постоянных нареканиях на состояние этого объекта со стороны местных жителей и отдыхающих. Тепрь автовокзал приведут в порядок.
|
Опубликовано: 30 Января 2020
прочитали: 682 раз(а)
 |
По информации зампреда правительства Севастополя Дениса Солодовникова, доработать проект документа, чтобы он был готов к обсуждению с общественностью и законодательным собранием, планируется к концу III квартала 2020 года.
Новые сроки подготовки документации объясняются тем, что ранее разработанный генплан (проект собирались рассмотреть еще весной 2017 года) уже успел устареть.
|
Опубликовано: 29 Января 2020
прочитали: 866 раз(а)
 |
1,133 млрд рублей составляет начальная (максимальная) цена контракта на реконструкцию улично-дорожной сети Евпатории в рамках ФЦП «Социально-экономическое развитие республики Крыма и Севастополя до 2022 года». Предусматривается проведение работ на следующих улицах: Раздольненское шоссе, Черноморское шоссе, Красноярское шоссе, Лесное шоссе и Аллея Дружбы.
|
Опубликовано: 29 Января 2020
прочитали: 580 раз(а)
 |
На встрече с депутатами Госдумы РФ от РК глава РК Сергей Аксенов рассказал о разработке предложений «для внесения в федеральные органы власти об уголовной ответственности для владельцев и директоров компаний, которые без разрешительных документов ведут строительство» в стометровой прибрежной зоне.
|
Вы просматриваете категорию: Крым