В Крыму за 5 лет не ввели в строй ни одного квадратного метра по программе расселения аварийного жилья

Крым 17 Июля 2019

Председатель общественного совета при Минстрое РФ Сергей Степашин проинформировал о том, что на территории РК за пять лет не было сдано ни одного квадратного метра по программе переселения из аварийного жилья. Он отметил, что данный результат «очень смущает» и что об этом «пять лет молчали».

434

Память Крыма. Крепость Мангуп-кале

Видео 16 Июля 2019

Видео: © Crimean Tatars

825

Власти Ялты объявили о разработке дизайн-проекта площади Советской

Крым 16 Июля 2019

Власти Ялты объявили о разработке дизайн-проекта площади Советской, фото: © КАП

Замглавы администрации Ялты Виталий Оганесян сообщил о том, что новый дизайн-проект площади Советской, к разработке которого собираются приступить в текущем году, будет рассмотрен на заседании градостроительного совета Ялты и согласован с общественностью. В дальнейшем от утвержденного проекта будут «отталкиваться в проектировке улиц Киевская и Московская», — цитирует чиновника отдел информационной политики администрации города.

691

До 18 июля открыт прием заявок на участие в архитектурном воркшопе в рамках «РЕгенерации»

События 16 Июля 2019

Внимание! До 18 июля 2019 г. открыт прием заявок на участие в архитектурном воркшопе в рамках программы "РЕгенерация". Регенерация общественных пространств с созданием и благоустройством участка набережной реки Салгир в селе Заречное Добровского сельского поселения.

972

В Крыму оценят возможность создания горнолыжного кластера на Ай-Петри и Чатыр-Даге

Крым 15 Июля 2019

Минкурортов и туризма РК выступило заказчиком научно-исследовательской работы «Оценка возможности создания горнолыжного туристско-рекреационного кластера в районе гор Ай-Петри и Чатыр-Даг». Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на официальном портале госзакупок.

567

В Ялте на набережной на 2 месяца установят ледовую арену

Крым 15 Июля 2019

В Ялте на набережной на 2 месяца установят ледовую арену

Нестационарная ледовая арена будет располагаться в районе бывшего «Макдоналдса» с конца июля до конца сентября. Как сообщил глава администрации города Алексей Челпанов, горожане неоднократно просили организовать больше мест для отдыха родителей с детьми и потому было принято решение об установке некапитального ледового катка.

593

Страница 642 из 1839

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Сегодня отмечает Межмидинов Ахтем Асанович
  • Сегодня отмечает Савлаева Нина Валерьевна

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов