Обнародован проект комплекса, который построят на месте велотрека

Крым 16 Июня 2017

( 4 Голоса )

ИА «Крыминформ» опубликовало большой материал о проекте, который планируется реализовать на месте бывшего велотрека в Симферополе по улице Маяковского. Строительная компания «Интерстрой» возведет здесь многофункциональный комплекс, включающий четырехзвездочный отель на сто номеров, 260 квартир, паркинг на 140 мест и столько же мест для стоянки.

Как отмечено в статье: «Проектировщики рассчитывают, что новый комплекс даст старт формированию современного архитектурного образа столицы Республики Крым, а его внешний вид лишь добавляет уверенности».

2186

Вопрос аквапарка в Симферополе вынесли на голосование

Крым 16 Июня 2017

( 1 Голос )

С целью выяснения мнения общественности относительно строительства современного спортивно-оздоровительного комплекса с аквапарком в крымской столице на сайте «Активный Симферополь» организован опрос. Ответить горожанам предлагается на три вопроса.

1030

Ялтинец построил четырехэтажку вместо частного дома

Крым 15 Июня 2017

У него было разрешение на индивидуальное жилищное строительство на участке площадью 745 кв. м. в центральной части Ялты. Но он решил возвести на этой территории четырехэтажку, на первом этаже которой организовал реализацию строительных товаров и инструментов.

938

Новый культурно-этнографический центр построят в Ялте

Крым 15 Июня 2017

Культурно-этнографический центр будет включать в себя помещения для детских кружков и секций, ремесленные цеха, а также концертные и конференц-залы. Как отметил глава администрации Ялты Андрей Ростенко, построят его на месте здания по улице Киевской, 54.

656

В Симферополе обсудят с горожанами строительство Дворца водных видов спорта

Крым 15 Июня 2017

По словам руководителя департамента развития муниципальной собственности администрации Симферополя Инны Смаль, проектно-сметная документация строительства Дворца водных видов спорта в крымской столице сейчас находится на стадии разработки. Проект планировки — корректируется.

791

Площадь проекта восстановления грязелечебницы «Мойнаки» сократится почти в 3 раза

Крым 14 Июня 2017

Площадь проекта восстановления грязелечебницы «Мойнаки» сократится почти в 3 раза

Как сообщил на пресс-конференции глава администрации Евпатории Андрей Филонов, Главгосэкспертиза не согласовала изначальный проект, поскольку в нем была предусмотрена слишком большая, для заложенного на реализацию объема средств, площадь застройки (порядка 30 тысяч кв. м.).

754

Страница 912 из 1900

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Сегодня отмечает Сеутов Селим Ягъяевич
  • Завтра отмечает Иванов Олег Викторович

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов