Союз архитекторов РК проводит творческий семинар-встречу с ООО «МНОГОГРАННИКИ» (г.

Печать

Вниманию архитекторов, застройщиков, строителей, студентов профильных специальностей!

Союз архитекторов РК (САРК) проводит творческий семинар-встречу с ООО «МНОГОГРАННИКИ» (г. Белгород), компанией активно использующей современные инновационные материалы в наружной и внутренней отделке зданий.

Семинар-конференция начнется 7 декабря в 14:30 в конференц-зале Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И. Я. Франко в Симферополе.



Добавить статью в закладки:   

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Свежие новости на КАП:

Новая Лахта и башня "Газпрома"

240-метровый подземный переход связал Новую Лахту с башней "Газпрома".

В Петербурге открыли новую ж.-д. станцию — Новая Лахта на Приморском шоссе. Объект призван улучшить транспортную доступность "Лахта Центра" с прилегающими микрорайонами. Сотрудников общественно-делового центра приводит к небоскрёбу подземный переход длиной 240 — один из самых длинных пешеходных тоннелей Петербурга. Объект построен на средства городского бюджета. Переход позволяет пересечь Приморское шоссе, Высотную улицу и перспективное продолжение Шуваловского проспекта к северу от железной дороги.


Cвой человек Владимир Гиляровский

 В московском Музее русского импрес­сионизма открыли выставку «Свой человек. Владимир Гиляровский».


Сохранение архитектурно-промышленного наследия