Открыт прием проектов на смотр-конкурс Крымского архитектурного фестиваля — 2016
Как часть Крымского архитектурного фестиваля запланирована отдельная выставка художественных работ архитекторов Крыма в Симферополе и Доме-музее акад. архитектуры А.Н.Бекетова в г. Алушта. Подготовлены статьи в местных органах печати и телепередача, посвящённые проблемам развития архитектуры Крыма и другие мероприятия.
СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВКИ НА СМОТР-КОНКУРС
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Добавить статью в закладки: |
Свежие новости на КАП:
В Казачьей бухте начинается строительство сразу двух важных дорог.В Севастополе приступают к устройству подъезда к открытому в мае 2025 года культурно-досуговому центру «Бухта Казачья» и строительству дороги на улице Лиговской.
В Сeвастополe открыли обновлeнную экспозицию Музея Крыма и Новороссии
В музейно-храмовом комплексе «Новый Херсонес» в Севастополе открылась обновленная постоянная экспозиция Музея Крыма и Новороссии. В цeрeмонии открытия принял участиe заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко. Об этом сообщаeт Правитeльство России.
Крымский архитектурный форум -2025 и выставка
Архитектор и реставратор Ольга Сергеева курировала работу по поиску сведений о тридцати архитекторах, среди которых Валентин Пекарский , Ефим Крикун, Аркадий Усык , Боис Исаев и многие другие – известные и уже, к сожалению, подзабытые в Крыму талантливые зодчие. Итак, в год 80- летия Великой Победы у Союза Архитекторов Республики Крым появились исчерпывающие сведения о 30 коллегах, среди которых пятеро были награждены орденом Красной звезды. Были среди архитекторов- участников Великой Отечественной и награжденные медалями за взятие Берлина, Кенигсберга, Вены.