Крымский архитектурный портал | КАП
113 лет исполнилось Памятнику затопленным кораблям
С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ, ...
Современное искусство ...
![]() |
Ресурс НОЖ представляет Гид по современному искусству- прежде всего скульптурам в городских жилых кварталах и зеленых зонах Еревана. Голубой киви, лев из покрышек и коллажи Параджанова. Лето- самое время совершить арт-прогулку по Еревану и все это посмотреть. Мало какой город может похвастаться таким количеством музеев, динамичной арт-средой и огромной коллекцией скульптур ведущих современных скульпторов. Да-да, именно в Ереване вы найдете огромную коллекцию современного искусства ведущих художников и скульпторов разных стран. И выставлено все это не только в стенах музеев и галерей, но и под открытым небом, в городском пространстве Еревана. Скульптурам , собранным в Ереване со всего мира, посвящена эта статья. Но здесь есть и информация о любопытных выставках современного искусства в самых разных музеях Еревана, где есть даже музей Серегея Параджанова Наслаждайтесь и мечтайте о реальном путешествии,- наверное это нам хотел сказать ресурс НОЖ.Скульптуры под небом Еревана |
Чем Эрмитаж отличается ...
Это два исторически важных и архитектурно значимых строения, расположенные рядом друг с другом на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, часто путают, когда приглашают на экскурсию.
На самом деле Зимний дворец — это только часть крупнейшего музея в России: Государственного Эрмитажа. Всего в комплекс входят 6 корпусов: Малый и Большой (Старый) Эрмитажи, Новый Эрмитаж, Эрмитажный Театр, Зимний дворец и Запасной дом Зимнего дворца.
ASM Академия наук ...
Еще статьи...
Страница 913 из 2705







