
Инвестор готов привести в порядок территорию у Сурб-Саркиса
Крым 02 Августа 2016
![]() |
На совещании с главой Феодосии Станиславом Крысиным председатель Всероссийского объединения «Армянское возрождение» Варткез Арцруни заявил, что от властей города для начала работ по благоустройству территории храма Сурб-Саркис (Армянская церковь Сергия) нужны только согласие и поддержка. Средства инвестор предоставит собственные. |

В поселке под Алуштой хотят устроить набережную
Крым 01 Августа 2016
Началось строительство судоходной части Крымского моста
Крым 01 Августа 2016
Крым еще не определился: скважины или водохранилища
Крым 01 Августа 2016

Близ Ласточкиного гнезда построят 3 отеля за 2,3 млрд рублей
Крым 01 Августа 2016
![]() |
Все три проекта намерена реализовать девелоперская компания «Регион Инвест Недвижимость». Первым из них станет апарт-отель «Царский берег», апартаменты в котором будут предназначены как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. По информации издания «Деловой Петербург», обойдется возведение комплекса в 0,8 млрд рублей. |

Две улицы Симферополя отремонтируют за 295 млн рублей
Крым 29 Июля 2016
( 1 Голос )В Иркутске, на набережной реки Ангары, будет построен современный квартал с концертным залом симфонической музыки.
Союз архитекторов РК 29 Июля 2016
26 июля в Союзе архитекторов России прошла презентация открытого архитектурного конкурса с международным участием на лучшую концепцию объекта «Квартал XXI века». В презентации приняли участие: президент группы компаний БЭЛ Девелопмент Елена Комиссарова, директор компании Иркутск Девелопмент Дмитрий Барышев, заслуженный архитектор России, вице-президент Союза архитекторов России по Восточной Сибири Елена Григорьева и вице-президент Союза архитекторов России, председатель Совета по градостроительству Дмитрий Наринский. В роли модератора выступил Советник Президента СА России по конкурсной деятельности Джемал Сурманидзе.

Страница 987 из 1862
Подписаться на рассылки
В этот день:
- 1824 - Джозеф Аспдин (Joseph Aspdin) запатентовал портлендский цементПоздравляем с Днем рождения архитекторов!
- Сегодня отмечает Сухина Татьяна Витальевна
- Завтра отмечает Родимова Зинаида Борисовна