Алексей Комов в передаче ForPost «Почти полдень»
Что такое архитектура прямого действия? Можно ли сохранить историческую уникальность Севастополя, но сделать город современным и удобным? Что в градостроительстве первично – форма или содержание? И почему важно, чтобы у города был генеральный план развития?
Об этом и многом другом 16 марта журналист ForPost Власта Пидпалая говорила с Алексеем Комовым – членом правления союза архитекторов России, бывшим главным архитектором Евпатории.
| Добавить статью в закладки: |
Свежие новости на КАП:
В Минкультуры России заявили, что отказ европейцев вернуть "скифское золото" нарушает принцип неделимости музейных коллекций. А также напомнили, что СКР ранее возбудил уголовное дело о хищении и невозвращении культурных ценностей "крымской коллекции". "В свою очередь Минкультуры России считает важным отметить, что целью международной выставки "Крым - золотой остров в Черном море", которая проходила в музее г. Бонн (Германия) и г. Амстердам (Нидерланды) в 2013-2014 годах, было знакомство европейской общественности с уникальными находками, обнаруженными на Крымском полуострове при исследовании памятников античности (...) При этом после завершения выставки ценности не были возвращены предоставившим их музеям", - добавили в пресс-службе.
Бамбуковый квартал в Китае
Район-бамбук: архитекторы соединили природу и урбанизм на юге Китая
Вход только со спелеологом





