Янукович перетряс строительную отрасль

Опубликовано: 10 Декабря 2010 в 10:24 прочитали: 1413 раз(а)

( 2 Голоса )

Глава государства произвел переформатирование ряда министерств, своими указами создав новообразования, назначив новых руководителей и устранив от управления их предшественников.

Коснулась эта волна изменений и строительной отрасли. Прежде всего, стоит отметить появление Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, которое образовалось из Минрегонстроя и Министерства ЖКХ. Об этом говорится в указе президента №1085/2010 «Об оптимизации системы центральных органов исполнительной власти».

Таким образом, Кабмин покидают министр регионального развития и строительства Владимир Яцуба и министр ЖКХ Юрий Хиврич. Теперь руководство созданным конгломератом и всей строительной отраслью возьмет на себя Вице-премьер министр - Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Виктор Тихонов.

Автор новости: Дмитрий Крутиков


Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #2 Алексей(olekman) (Интересующийся) 13.12.2010 16:30 Еще ни одно сокращение не уменьшало количества служащих, в итоге их всегда становилось больше, происходит только трансформация.
 
 
0 #1 Асса(steffan) (Дизайнер) 10.12.2010 16:48 Как-то не очень вериться что такие перетрубации что-то изменят. Все останется по-старому: и бюрократия, и бездействие чиновников. С каждого надо спрашивать так, чтобы было видно что за полномочия которыми тебя наградили нужно еще и отвечать.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Вчера отмечал(a) Алексеева Наталья Александровна
  • Сегодня отмечает Старикова Наталья Петровна
  • 27.04.2024 отмечает Костецкий Владимир Валерьевич

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов